Новые комментарии на сайте

Осень на даче
Что-то сильно осеннее изображено, и очень здорово сделано!
Осень на даче
И пусть не понять, что изображено, но всё равно очень красивое, и только вторая картина слева вызывает смутное беспокойство.
Осень на даче
Что-то сильно сумбурное и вообще совершенно непонятное!
Осень на даче
Хорошо было бы хоть один год зимой без снега!
Осень на даче
И никто не помешает отдыху, здорово же! Место-то секретное!
Осень на даче
Кому-то же нравится зима, а как по мне, не очень уж хорошая пора, дышать холодно, и машины под окнами прогревают часами люди...
Осень на даче
А осень ответит холодным ветром!
Закаты на Оке
Не проходит же и дня, чтобы там никто не порыбачил, в этом славном месте!
Закаты на Оке
Хорошо, что сейчас таких средств можно найти очень много всяких разных!
Немцы Tanzwut в клубе RED
А это он немножко зомби теперь, самую малость!
Заходи к нам через соцсеть
и получай больше информации,
лайфхаков и общения!